День отца!

13.10.2023, 49 просмотров.

День отца!

Как думаете, сложно быть отцом?

Носить велосипеды за ребенком,

Играть мячом в футбол и волейбол,

В костюме быть на новогодней елке.

Отец – глава семьи, пример для всех.

Бывает строгим он, иль очень милым.

Я пожелаю счастья без помех

И послушания детей любимых!

Сегодня 12.10.2023 года в преддверии замечательного праздника «День отца» в нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я – лучшие друзья!». В соревнованиях приняли участие дети средних, старших и подготовительных групп со своими родителями. Девизом спортивного мероприятия стали слова:

«Классно время проведём – вместе дружно мы живём!»

Весёлая разминка стала началом соревнований. После неё участники смело принялись за дело. Мамы прыгали на скакалке, папы с мячом между ног, а дети вокруг стойки. Ловко носили мяч или кубик на ракетке. Подбрасывали и водили мяч как настоящие баскетболисты и футболисты. Пролезали в обруч и забрасывали мяч в корзинку. Были настоящей дружной командой во время передачи мяча.

Танцы, музыка сопровождали детей на протяжении всего праздника, создавали яркое, радостное настроение, позитивный настрой. Праздник завершился, а от всех детей счастливым папам – пламенный привет!

Подготовила: Инструктор по ФИЗО Иванова С.В.