Городские соревнования.

01.12.2023, 46 просмотров.

Городские соревнования.

Конец ноября богат на спортивные события в жизни нашего города.

22.11 состоялся окружной этап городского шашечного турнира для детей 5-7 лет «Чудо – шашки». В нем приняли участие умники и умницы нашего детского сада:

Мокин Владислав, группа «Умнички» и Скрипникова Алиса, группа «Крепыши». У ребят были сильные соперники из других детских садов. Но наши участники достойно справились со своей задачей. Влад одержал 6 побед из 7 возможных, Алиса победила в одной и сыграла 2 партии в ничью. В результате наша команда заняла 5 место из 15 садов ЛАО. Поздравляем ребят и их наставников! Желаем дальнейших побед в этом интеллектуальном виде спорта!

23.11 состоялся второй, муниципальный этап олимпиады по физической культуре среди детей дошкольного возраста.

Наши спортсмены: Верясов Кирилл, группа «Умнички» и Бутрий София, группа «Волшебники» отстаивали честь нашего садика в честной и нелегкой борьбе с ребятами из других детских садов ЛАО. Соревнования прошли в гимназии, что уже было интересно детям. Большой зал, торжественное открытие, общение с судьями, ответы на вопросы членов жюри, – всё было интересно, требовало собранности, внимания. Пусть не всё получилось, но наши участники очень старались. Приятным сюрпризом стали диплом и сладкий сюрприз.