Малые зимние олимпийские игры!

04.02.2022, 236 просмотров.

Малые зимние олимпийские игры!

Сегодня, 4 февраля 2022, пройдет открытие Зимних Олимпийских Игр. В этом году наши спортсмены и, как и спортсмены других стран мира соберутся в Китае. Именно там будут проходить соревнования лучших спортсменов всех континентов. Наша страна представлена сильнейшими олимпийцами и, мы, все желаем им побед!

Наш детский сад не мог остаться в стороне, ведь наши ребята очень любят спорт, знают много разных видов спорта и подвижных игр. Поэтому с удовольствием приняли участие в Малой Зимней Олимпиаде.

Достойно и важно передавали олимпийский огонь из рук в руки – так прошло открытие Олимпиады. Как настоящие олимпийцы выполнили все задания радостно, дружно, команды показали свое мастерство в таких видах спорта, как хоккей, санный спорт, горнолыжный спорт и фигурное катание.

Грамоты за участие и фотографирование в фан-зоне стало приятным сюрпризом.

Подготовила: инструктор по физо Иванова С.В