Новогодняя сказка!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в канун Нового года. Новый год - это сказочный и любимый праздник всех детей.

С 18 по 27 декабря в 3 и 4 корпусах нашего детского сада прошли новогодние утренники во всех возрастных группах под руководством музыкального руководителя, воспитателей и при участии специалистов ДОУ. В организации праздничной сказочной атмосферы были задействованы все педагоги дошкольного учреждения. Эмоции во время проведения праздников переполняли детей: много сюрпризов, загадок, путешествий, встречи со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя настоящими артистами, показали всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им приходилось перевоплощаться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу-Ягу, Снежную королеву, Лешего, Водяного, Змея Горыныча, Лисичку, Зайчика, старика Хоттабыча.

Все дети получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Родители с умилением сопровождали выступления своих детей, получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Всех родителей сердечно,
С Новым годом поздравляем!
Счастья, радости, терпения,
Нынче от души желаем.
Будут пусть здоровы детки,
Пусть душа всегда поет,
Только добрые мгновения,
Этот год пускай несет.

Подготовила: Муз. руководитель Жданко Н.П.